На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смех – это оружие против мракобесия!

Моcква, 22 апреля - АиФ-Москва.

Полиция Великобритании подозревает в причастности к попытке отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери бывшего агента ФСБ, работавшего под псевдонимом «Гордон», сообщает Mirror, ссылаясь на собственные источники.

По информации издания, 54-летний мужчина, предположительно, использовал вымышленное имя Михаил Савицкис и еще два псевдонима. В правоохранительных органах считают, что он мог уехать из Британии в Россию. Также отмечается, что полиция подозревает в нападении на Скрипаля и его дочь группу из шести человек.

http://www.aif.ru/society/law/britaniya_podozrevaet_v_pokushenii_na_skripalya_eks-agenta_fsb_smi

Бинго, бинго, бинго! Жаль, что Ян Флеминг не дожил до наших дней, он там, на небесах явно разочарован сюжетом этой «шпионской саги». Думаю, что британский классик подсказал бы более красивую историю «отравления Скрипалей». А пока вот так. ФСБ (КГБ) почти 20 лет готовили супер шпиона и диверсанта по аналогии с «великим Джеймсом Бондом», 10 лет внедряли его и все это для того что бы по личному приказу Путина «убирать» предателей Родины. Ой, как эта пьеса «дурно пахнет». Однако, другого сюжета нет и приходится Лондону играть в то что есть, невзирая на качество этого чтива и все мирный позор.

По версии Скотланд Ярда, целых пять «невидимок» исполнителей прибыли в Солсбери под начало русского агента «Михаил Савицкис» под псевдонимом «Гордон» на одну из конспиративных квартир, вооружились «Новичком» и стали за Скрипалем гонятся по всему городку. Вероятнее всего, долго гонялись, потому как «предатель» скрылся у себя дома, держал оборону и грозился «вызвать полицейскую подмогу».(?) «Враг Путина» был хитер и коварен и не хотел умирать сразу. Поэтому «агенты-невидимки» все впятером намазали ядом ручку входной двери, при этом чудом сами не получили отравления. И всё же, закончив «мокрое дело» все пятеро спецагентов под руководством «Гордона» спешно покинули Англию. Счастливый конец.(?)

Возникает вопрос? А как долго вы смеялись, прочитав эту белиберду? Однако, эти небылицы «сбрасывают» в информационное пространство, пугают не только жителей городка Солсбери, но и всю Британию: «Спасайтесь, кто может, русские идут»! А после этой супер «правдивой информации» от полиции Великобритании гражданам этой страны совсем не смешно. Потому как есть планы сносить якобы зараженные дома или даже целые кварталы. Полагаю, что после расследования этого шпионского дела сразу и приступят. Вот только решат, кто будет финансировать «это безобразие» и тогда сразу начнут крушить постройки. (?)

У этой «пессимистической комедии» есть две стороны – плохая и хорошая. Плохая сторона в том, что эта «информационная гадость» несется в сторону России непрерывным потоком. А вот хорошая сторона в том, что власти Британии все больше и больше сами себя «закапывают» враньем, всё глубже и глубже. Вы думаете, что мир сошел с ума? Нет, он не сошел, потому, как объективная реальность существует и все чаще прорывает это поток лжи.

Мы, граждане России уже не чему не удивляемся. То ли еще будет. Закупаем попкорн, занимаем места у телевизора, шоу «отравления Скрипалей» продолжается, 101 серия на подходе…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх